Az En

Политика конфиденциальности

  1. Введения

ГМС всегда серьезно относится к конфиденциальности и безопасности личной информации пользователей. Наша политика конфиденциальности поддерживает то, что личная информация, полученная от пользователей веб-сайта, ни при каких обстоятельствах не передается третьим лицам.

  1. Сбор информации

ГМС получает различную информацию из нижеследующих источников:

- онлайн-формы обращения;

- подписаться на сайт, онлайн контакт;

- региональные миграционные управления.

Кроме того, регистрируя IP-адрес вашего компьютера, мы получаем и храним информацию о посещаемых Вами страницах и Вашем устройстве (имя устройства, модель, операционная система).

  1. Использование данных

Мы используем полученную информацию в следующих целях:

- для ответа на вопросы пользователя;

- для отправки новшеств о деятельности ГМС пользователю.

Кроме того, полученная информация используется в аналитике для управления сайтом и его развития.

  1. Разрешения устройства для просмотра

В зависимости от мобильного устройства пользователя, может потребоваться определенное разрешение, как описано ниже в разделе «Региональные миграционные управления» ГМС. По умолчанию это разрешение должно быть предоставлено пользователем. Разрешение может быть аннулировано пользователем в любой момент. Если пользователь предоставляет нижеуказанное разрешение, соответствующая информация может обрабатываться ГМС:

- Текущее местоположение(«Precise location»).

  1. Ссылки

На веб-сайте ГМС Вы можете найти ссылки на другие веб-сайты и источники. Доводим до Вашего сведения, что мы не несем ответственности за конфиденциальность этих сайтов, и рекомендуем Вам ознакомиться с политиками конфиденциальности при посещении других страниц. Настоящие правила применяются только к информации, собранной на нашем сайте.

  1. Конфиденциальность и персональные данные

При использовании веб-сайта персональные данные о Вас передаются структуре, предоставляющей услугу. Пользуясь веб-сайтом ГМС считается, что Вы даете согласие на сбор и обработку данных о Вас. Персональная и контактная информация (адрес, телефон, адрес электронной почты и т. д.), предоставленные гражданами в рамках использования услуг сайта, не передаются третьим лицам.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба