Az En

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных на собеседование!


Список приглашенных 3, 4 и 5 aвгуста 2021 года лиц, обратившихся для получения разрешения на постоянное проживание в Азербайджанской Республике, на собеседование в связи с проверкой знания иностранными гражданами и лицами без гражданства их прав и обязанностей, предусмотренных законами Азербайджанской Республики, а также государственного языка.

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 03.08.2021 года на собеседование

09:30

1 ABAC MUSTAFA CENK

2 GULIYEVA  ANNA 

3 AKBAROVA RUBABA

10:30

1 GUSSEINLI  TEIMUR 

2 ABBASOVA  LEYLA 

3 KHIDIROVA  SEVIL 

11:30

1 GRITSENKO  OLGA 

2 KUDZHAEV NAZIM

3MAMEDOVA NARMINA

4 SALIMOVA  EMILIYA 

14:00

1 HASANLI SAMAIA

2 GASANOVA  KHATUNA  

3 DANESHVAR GHORBANI FARHAD

15:00

1 KARAEVA GULUSTAN

2 GUSEINOVA SEVINDZH

3 BAIRAMOVA LAMIA

16:00

1 SHAKAROVA FAROGAT

2 GUSEINOVA SUGURA

3 YADIGAROVA ZAMIRA

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 04.08.2021 года на собеседование

09:30

1 GUSEINOVA SHAKHLA

2 ALIEVA PARVANA

3 NAMAZOV ELDANIZ

10:30

1 MIRZOIEV VAGIF

2 MURGUZOVA PERVANE

3 RADZHABOVA SVETLANA  

11:30

1 SHIRINOVI KANAN  

2 KASIMOV NAZIM  

3 KHASANOVI ILIAS

14:00

1 KHASANOVA NARGIZA

2 ASLANOVA SEVINCH  

3 CHOBANOV NAMIG  

15:00

1 GASIMOV ILGAR  

2 OJAGHLOUSHAHABI NASER

3 MAMEDOVA TELLI    

16:00

1 GAFFAROV RAUF  

2 NABIEVA PIALA  

3 ALAKHVERDIEV ZAUR

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 05.08.2021 года на собеседование

09:30

1 ABDULLAYEVA TARBIYA  

2 BADALOVA RASMIIA  

3 ALLAKHIAROV FAKHRADDIN  

10:30

1 AKHMEDOVA ELVIRA

2 DABBAGH TABRIZI YOUNES     

3 KUZU KADIR RECEP   

11:30

1 TALIBOVA OPHELIA DURSUN            

2 IBAEVA RASHANA SALMANOVNA      

3 MAMEDOVA KONUL

14:00

1 FARAJZADEH HOSSEIN

2 AKBAR ALI RƏHMAN                            

3 PANKOVA OXANA

15:00

1 NAMAZOV VALERI

2 IBRAGIMOVA NURANA

3 SADIKHOV ANAR

16:00

1 BASHIRI DIJWJINI AKBAR      

2 MAMEDOV SHAKHRIARI ELÇIN              

3 MURADOV VASIF BAYRAM

17:00                      

4 SAVATA ALISIR MUHSIN

Примечание 1: Информацию о  вопросах, задаваемых со стороны комиссии можно получить здесь.

Примечание 2: Лица, желающие принять участие на курсах, могут получить информацию об учебных курсах  здесь.