Az En

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных на собеседование!


Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных на собеседование!

Список приглашенных 4, 5, 6, 7, 8 мая 2021 года лиц, обратившихся для получения разрешения на постоянное проживание в Азербайджанской Республике, на собеседование в связи с проверкой знания иностранными гражданами и лицами без гражданства их прав и обязанностей, предусмотренных законами Азербайджанской Республики, а также государственного языка.

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 04.05.2021 года на собеседование

09:30

1 MAMEDOV ASHAM

2 YUSUPOVA LEILA

3 GEIUSHOV MURAD

10:30

1 ABDULAEV RAKHILA

2 MAMEDOV GUSEIN

3 CIMEN CANTURK

4 BAYRAMOVA SHIRIN

11:30

1 RUSTAMOVA SAMIRA

2 ABBASOVA ELMIRA

3 SALEKHOVA ALBINA

14:00

1 YILMAZ VEDAT

2 SHAKHBAZOVA  PAKIZA

3 HUSEYIN GOKSUGUR

15:00

1 ABDULOVA SABINA

2 ZINFIRA ARABOVA

3 MEHMET CEVIK

4 SVITLANA LESHCHENKO

16:00

1 CHISEEVA ELENA

2 ARICI SINAN

3 LEONID SELEZNEV 

17:00

1 MALYAKHAT ASKEROVA

2 MADINA ASADOVA

3 BAYRAMDURDY ALYYEV

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 05.05.2021 года на собеседование

09:30

1 SEIDOVA GIULMIRA

2 FIRUZ ALIEV

3 TULUMBACI ONDER

10:30

1 HOSEININASAB YOUSEF

2 MASTANOVA  ELZA  

3 ABUZAROVA DILSHAD

4 GADZHIYEVA TARANA            

11:30

1 RZAYEV  JAVADKHAN  

2 BAKHTIAROV ELMURAZ

3 RZAYEVA LEILA  

14:00

1 AMIROV  ZAUR 

2 KURAK  VEHBI ERDAL

3 GASYMOVA LATIFA

15:00

1 TURAN  FERHAT

2 OSMANOVA  LAMIA 

3 TAVAKKIULEVA  KUNAI 

 4 DAMIRBEKOVA  KONUL 

16:00

1 ISMAILOV  SAMED  

2 MAHARRAMOV  ASYM

3 HAZEGHI AGHDAM  MOHAMMAD

17:00

1 KHALILOVA  ELNARA

2 OVALI ORHAN

3 ASKEROVA ZESANA

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 06.05.2021 года на собеседование

09:30

1 GURBANOVA  SEVINJ   

2 NOVRUZOVA  BARNO

3 RAGIMOVA  SABINA

10:30

1 MAMEDOVA   TAMARA

2 SEZGEN  ISA  

3 ABDULLAEV ILYAS

4   AKHMEDOVA KONUL                            

11:30

1 SHAKHMAROVA SONA

2 RZAEVA FATIMA

3 GASANOVA ASIA

14:00

1 HASSANZADEH ABADI YELENA

2 MEKHTIEVA DIANA

3 SAFAROV YELSHAN

15:00

1 GUL DAVUT

2 GRITSENYUK NATALIA

3 GULIYEVA SEVDA

4 MEKHTIEV SAKHIL

16:00

1 BAITALOVA RAMIA

2 AKHMEDOVA RIMMA

3 NAMAZOVA NURANA

17:00

1 AZHANG GHOLAMALI

2 KERIMOV ILGAR

3  VELIEVA ILAKHA

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 07.05.2021 года на собеседование

09:30

1 SHAHID KAMRAN ALI

2 MIRZAEV ISMIKHAN

3 ALIEVA ELNARA

10:30

1 GUZEL SELCUK HARUN

2 MAKHMUDOV HUDRAT

3 MUSAEV NAZIM

4 KORKMAZ SALIH

11:30

1 URK TEFIK

2 ZEKIRYAEV BAKHTIYAR

3 RAHIMOV EMIN                                        

14:00

1 GEIDAROV RAFIK

2 AMIRASLANOV ISMAIL

3 ISMAILOV RUSTAM

15:00

1 AVDIEVA KENIUL

2 KORKMAZ MINE

3 MAMEDOV ZAUR

4  TAGIEVA SALMINAZ

16:00

1 DOVLYATOVA BANOVSHA

2 GARAISAEV AFIAR

3 MAKHMUDOVA SAMIRA

17:00

1 MIRZAGAEV RUSLAN

2 GAMIDOVA ULVIIA

3 YULDASHEVA AYSHA

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 08.05.2021 года на собеседование

09:30

1 MIABI MOHAMMAD

2  NOVRUZOV QALIB   

3 GADZHIBALAEVA LEILA

10:30

1GASANOV SHARIF

 2 GAFAROVA AINAGUL

3 VALIEV ILGAR

4 GASANOV KHAGANI

11:30

1 NASIRLI AIDA

2 DJANIEVA KUNAY

3 SAFAROVA ZINIAT

12:30

1 MAKHMUDOV RUSTAM

2 SHIRIEVA TUNZALA

3 BABAEVA STELLA

Примечание 1: Информацию о  вопросах, задаваемых со стороны комиссии можно получить здесь.

Примечание 2: Лица, желающие принять участие на курсах, могут получить информацию об учебных курсах  здесь.