Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы Фирудин Набиев в ходе своего визита в Женеву встретился с генеральным директором Международной Организации по Миграции Вильямом Лейси Свингом

Участвующий на двухдневной международной конференции на тему «Мигранты и города» в рамках международного диалога по миграции Международной Организации по Миграции в городе Женеве начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Фирудин Набиев в рамках своего визита встретился с генеральным директором Международной Организации по Миграции Вильямом Лейси Свингом.  

На встрече были обсуждены нынешнее положение и перспективы взаимного сотрудничества между МОМ и Государственной Миграционной Службой Азербайджанской Республики.

Гендиректор с удовлетворением вспомнил встречу с Президентом Ильхамом Алиевым в ходе своего визита в Азербайджан в сентябре этого года, поделился приятными впечатлениями, связанными с нашей страной.  В.Л.Свинг подчеркнул, что в ходе своих многочисленных встреч отмечает в качестве примера для стран мира увиденную в Азербайджане инновационную работу, сформированную в области миграции.  

Начальник Службы Фирудин Набиев выразил благодарность Вильяму Лейси Свингу за добрые слова в адрес нашей страны. Отметил, что окруженная особой заботой и вниманием Президента Ильхама Алиева Государственная Миграционная Служба придает большое значение этому сотрудничеству. 

Далее состоялся обмен мнениями по представляющим взаимный интерес вопросам.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба