Az En

Проведена 5-я встреча Руководства в рамках Твининг - проекта «Поддержка профессионального развития состава Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики»  

2 мая в Государственной Миграционной Службе была проведена 5-я встреча Руководящего Комитета  Твининг - проекта «Поддержка профессионального развития состава Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики», финансируемого в рамках программы Инструмента Европейского Соседства и Партнерства Европейского Союза.

На встрече приняли участие представители стран-партнеров Евросоюза по проекту - Нидерландов, Румынии и Латвии, руководитель проекта от страны-бенефициара, координатор по проекту, руководители Компонента, а также сотрудники представительства Евросоюза и Министерства Экономики и Промышленности.

В ходе встречи был обсужден отчет, подготовленный в результате мониторинга, проведенного в связи с реализованными мерами в рамках проекта за истекший квартал, и были положительно оценены достигнутые результаты в сфере дальнейшего повышения профессионализма  сотрудников ГМС.

На 5-й встрече Руководства также были обсуждены мероприятия, которые будут организованы в течение последних 6 месяцев проекта.

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба