Az En

10 июня 2014 года начальник Государственной Миграционной Службы  встретился с принятыми и восстановленными в гражданстве Азербайджанской Республики лицами

На проведенной в Государственной Миграционной Службе встрече  начальник Службы, государственный советник миграционной службы III класса Фирудин Набиев поздравил лиц, принятых и восстановленных в гражданстве Азербайджанской Республики по соответствующим Распоряжениям Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева.

Начальник Службы отметил, что в результате осуществляемых главой нашего государства господином Ильхамом Алиевым успешных реформ в соответствии со стратегией развития Азербайджана, основа которой была заложена Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, социально-экономическая жизнь нашей страны непрерывно развивается, с каждым днем улучшается благосостояние нашего народа. Это ускоренное развитие  ощущает в своей повседневной жизни не только каждый гражданин, данный прогресс даже четко прослеживается из-за рубежа. Именно в результате этого, с каждым годом растет количество желающих проживать, работать, получать образование в Азербайджанской Республике, а также стать гражданами нашей страны.         

Ф. Набиев подчеркнул, что соответствующими Распоряжениями Президента Азербайджанской Республики сегодня 111 иностранных граждан и лиц без гражданства были приняты в гражданство Азербайджанской Республики, а двое восстановлены в гражданстве Азербайджанской Республики. Далее был зачитан список лиц, принятых и восстановленных в гражданстве Азербайджанской Республики. Начальник Службы поздравил принятых и восстановленных в гражданстве Азербайджана лиц, испытывающих двойную радость в преддверии Дня Национального Спасения, пожелал им быть достойными гражданами для нашего государства.

Участники встречи выразили глубокую благодарность Президенту Ильхаму Алиеву за оказанное большое доверие, отметив, что с честью будут носить имя гражданина Азербайджанской Республики. 

 Мероприятие завершилось исполнением государственного гимна. 

Напомним, что в течение прошлого года  в гражданство Азербайджанской Республики было принято 231 человек, а 10 человек  были восстановлены в гражданстве Азербайджанской Республики.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба