Az En

В Центре по содержанию незаконных мигрантов и региональных миграционных управлениях Государственной Миграционной Службы был проведен субботник

19 мая 2012 года в Центре по содержанию незаконных мигрантов и региональных миграционных управлениях Государственной Миграционной Службы был проведен субботник.

В ходе субботника, организованного по инициативе начальника Службы, государственного советника миграционной службы III класса  Фирудина Набиева в  Центре по содержанию незаконных мигрантов в городе Баку были осуществлены работы по очистке территории, благоустройству зеленой полосы, разбитой вокруг центра. Сотрудники Службы засыпали  и разровняли территорию плодородной почвой, разрыхлили землю вокруг деревьев и провели побелку стволов.

Также субботники были проведены в Бакинском, Ширванском, Евлахском, Хачмазском и Лянкяранском региональных миграционных управлениях. Сотрудники региональных управлений провели уборку в административных зданиях, осуществили агротехнический уход за деревьями прилегающих территорий.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба