Az En

Начальник Государственной Миграционной Службы принял посла Королевства Нидерланды в Азербайджанской Республике

12 апреля 2012 года начальник Государственной Миграционной Службы, государственной советник миграционной службы III класса Фирудин Набиев принял чрезвычайного и полномочного посла Королевства Нидерланды в Азербайджанской Республике Арьен Питер Уйтерлиндена.

Начальник Службы Фирудин Набиев, искренне поприветствовав гостя, упомянул о том, что Нидерланды - одна из европейских стран, имеющих  самые тесные связи с Государственной Миграционной Службой. А также выразил удовлетворенность положительными результатами реализованных проектов и программ и уровнем развития связей между соответствующими органами двух дружеских государств в сфере миграции. 

Ф.Набиев  высоко оценил организацию 10-12 апреля 2012 года с целью повышения уровня квалификации сотрудников Государственной Миграционной Службы, трехдневного курса обучения “О проверке документов ” с участием экспертов Королевства Нидерланды.

Поблагодарив за искренний прием, Арьен Уйтерлинде поздравил начальника Службы с новым назначением и выразил уверенность в развитии и в будущем двухсторонних связей, в том числе в развитии сотрудничества в сфере борьбы с нелегальной миграцией.

В ходе встречи между сторонами состоялся обмен мнениями относительно интересующих их вопросов.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба