Az En

Государственная Миграционная Служба объявила конкурс для приема на службу в миграционные органы

Государственная Миграционная Служба Азербайджанской Республики объявила конкурс для приема на работу в Евлахском, Ленкаранском, Агсуинском и Хачмазскомрегиональных миграционных управлениях и  в центре содержания незаконных мигрантов города Евлах на должности инспектора и инспектора-психолога. В конкурсе могут принять участие граждане Азербайджана, имеющие высшее образование по специальностям юриспруденция, международное право, а также психология, социология, имеющие компьютерные навыки, владеющие английским и русским  языками.

Прием на службу в миграционные органы ведется в соответствии с требованиями Положения«Опрохождении службы в органах миграции»,утвержденного Законом Азербайджанской Республики от 4 декабря 2009 года за № 930-IIIQ и Положения«О правилах  проведения конкурса и собеседования с претендентами на прием на службу в органы миграции»,утвержденного Указом Президента Азербайджанской Республики от 15 июля 2010 года за № 305.

Для участия в конкурсе от граждан просьба представить документы с 1-го  августа по 1-ое октября, за исключением субботы и воскресения, с 10:00 до 17:00 часов в Аппарат Государственной Миграционной Службы (по адресу: город Баку, Бинагадинский район, квартал 3123, Бинагадинское шоссе 202). Список документов можно получитьна официальном сайте Государственной Миграционной Службы (www.migration.gov.az).

В конкурсе могут принимать участие только граждане Азербайджанской Республики,отвечающие требованиям вакантных должностей.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба