Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы встретился с послом Турции в нашей стране

Начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов встретился с чрезвычайным и полномочным послом Турецкой Республики в нашей стране господином Джахитом Бахчи.

Искренне поприветствовав гостя, начальник Службы отметил, что основанные на взаимном уважении, дружбе и братстве азербайджано-турецкие связи во всех областях развиваются по восходящей линии. Начальник Службы также рассказал о существующем сотрудничестве в области миграции между двумя странами. Вюсал Гусейнов проинформировал о мероприятиях, осуществляемых в нашей стране в области регулирования миграционных процессов, внесенных в Миграционный Кодекс изменениях, а также о новых требованиях, установленных для получения иностранцами разрешений на проживание на основании юридического лица с иностранными инвестициями и предпринимательской деятельности.

Поблагодарив за искренний прием, Джахит Бахчи выразил удовлетворение сотрудничеством между двумя государствами. Джахит Бахчи подчеркнул, что приложит все усилия для дальнейшего развития связей в области миграции.

В заключение состоялся обмен мнениями по представляющим взаимный интерес вопросам.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба