Az En
newsPhoto

В рамках «Года Гейдара Алиева» был проведен интеллектуальный конкурс

Под организацией Государственной Миграционной Службы в рамках «Года Гейдара Алиева» состоялся интеллектуальный конкурс под названием «Что? Где? Когда?».

Открыв мероприятие со вступительной речью, начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов рассказал об особом внимании и заботе, которые Великий лидер Гейдар Алиев уделял в Азербайджане образованию, воспитанию молодого поколения, раскрытию и развитию их индивидуальных способностей. Начальник Службы довел до внимания успешное продолжение этой политики Президентом Ильхамом Алиевым. Вюсал Гусейнов отметил, что в знак глубокого почтения к личности и гениальности Общенационального лидера, в рамках «Года Гейдара Алиева» Служба проводит различные мероприятия как в Баку, так и в регионах. В то же время начальник Службы довел до внимания, что серии мероприятий будут продолжаться в течение года, а также пожелал удачи участникам конкурса.

Перед началом игры был показан фильм, отражающий определенные моменты деятельности Великого лидера Гейдара Алиева. Затем был дан старт интеллектуальному конкурсу.

Более 100 участников, включая сотрудников Службы, миграционных волонтеров, представителей проекта «Школа миграции», членов Совета мигрантов и представителей Республиканского комитета профессиональных союзов соревновались в 17 командах. Всего командам было представлено 32 вопроса. Вопросы в основном касались жизни и деятельности Великого лидера, а также патриотизма и общего мировоззрения.

В конце соревнования, прошедшего в условиях напряженной и интересной борьбы, команда «Тaрaгги» одолела всех своих соперников и стала обладателем кубка. Команды «8 ноября» и «Азери-Чираг-Гюнешли» соответственно разделили второе и третье места.

В завершение победившим командам были вручены дипломы и подарки.

 

 

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба