Az En
newsPhoto

В Государственной Миграционной Службе состоялось мероприятие в рамках «Года Гейдара Алиева»

Согласно Плану мероприятий, подлежащих реализации в Государственной Миграционной Службе в течение года в связи с объявлением в Азербайджанской Республике 2023 года «Годом Гейдара Алиева», было проведено мероприятие на тему «Феномен Гейдара Алиева в государственном управлении и устойчивое инклюзивное развитие современного Азербайджана».

На мероприятии с участием сотрудников Службы вначале был озвучен Государственный гимн, минутой молчания была почтена светлая память Великого лидера Гейдара Алиева.

Выступивший на встрече ректор Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики, академик Урхан Алекперов отметил, что достижения нашей страны во всех областях являются логическим результатом применяемых инновационных технологий государственного управления, успешно реализуемой политики человеческого развития, последовательных и целенаправленных реформ, формирования и мобилизации кадрового потенциала высокого уровня для системы государственной службы. Основа всех этих процессов была заложена Великим лидером Гейдаром Алиевым, развита и поднята на новый уровень Президентом Ильхамом Алиевым. Академик Урхан Алекперов довел до внимания, что Азербайджанская Республика является мировым лидером в области эффективного планирования и управления инклюзивным развитием, что считается приоритетом в глобальном масштабе. Инновационная стратегия государственного управления Президента Ильхама Алиева является основой достижения Азербайджаном высоких показателей в области инклюзивного развития и выхода в мировые лидеры по реализации социальной политики.

Урхан Алекперов довел до внимания, что насыщенная жизнь и политическая деятельность Общенационального лидера Гейдара Алиева занимают исключительное место в нашей современной истории, а также подчеркнул безграничные заслуги Великого лидера в развитии нашей страны. Академик отметил, что глубокое уважение и любовь к Великому лидеру всегда будут жить в сердце азербайджанского народа. 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба