Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы встретился с руководителем Азербайджанского Общества Красного Полумесяца

Начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов встретился с делегацией под руководством президента Азербайджанского Общества Красного Полумесяца, депутата Милли Меджлиса Новруза Асланова.

Искренне поприветствовав гостей, начальник Службы Вюсал Гусейнов выразил удовлетворение сотрудничеством между Государственной Миграционной Службой и Азербайджанским Обществом Красного Полумесяца. Вюсал Гусейнов отметив деятельность, проводимую Службой, подчеркнул важность обсуждений о будущем развитии и предстоящих приоритетных направлениях сотрудничества. Начальник Службы подчеркнул, что оказываемые мигрантам Азербайджанским Обществом Красного Полумесяца различные меры поддержки, в том числе юридическая помощь, организация языковых курсов, играют важную роль в их интеграции в общество. Начальник Службы высоко оценил совместную реализацию подобных мероприятий для уязвимых людей, в том числе мигрантов, и другие важные шаги, предпринятые в этом направлении как в период пандемии, так и в период Отечественной войны.

Выразив удовлетворение встречей, президент Азербайджанского Общества Красного Полумесяца Новруз Асланов высоко оценил двустороннее сотрудничество и отметил, что мероприятия и проекты, реализуемые Государственной Миграционной Службой, приветствуются обществом. Новруз Асланов выразил уверенность в том, что в будущем проекты будут успешно реализовываться совместно с Международным обществом Красного Полумесяца, в состав которого входят региональные центры и подразделения, действующие в разных регионах нашей республики, а взаимовыгодные связи будут расширяться и дальше.

На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах дальнейшего сотрудничества.

В завершение Новруз Асланов вручил начальнику Государственной Миграционной Службы, государственному советнику миграционной службы II класса Вюсалу Гусейнову за многолетнее плодотворное сотрудничество юбилейную медаль «100-летие Азербайджанского Общества Красного Полумесяца», которая отличается деятельностью в гуманитарных миссиях.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба