Az En
newsPhoto

Состоялось представление нового председателя и состава правления Общественного объединения «Миграционный волонтер»

По результатам выборов общего собрания, проведенного в Общественном объединении «Миграционный волонтер», избраны новый председатель и состав правления Общественного объединения.

Новый председатель Общественного объединения «Миграционный волонтер» Арзу Мамедова, сменившая на этом посту Айдан Гашимову, ранее была начальником департамента по работе с членами Общественного объединения и организационным вопросам, а заместитель председателя Адиль Шукюров был начальником департамента международных связей.

На днях они были представлены коллективу.

Поблагодарив руководство государства за созданные условия для всестороннего развития молодежи в стране, особое внимание и заботу, члены состава правления пообещали оправдать оказанное им высокое доверие, верно служить Родине, народу и государству, приложить все усилия для дальнейшего развития Общественного объединения «Миграционный волонтер».

Проект молодежного движения Государственной Миграционной Службы, стартовавший в 2019 году под лозунгом «Миграционный волонтер - Ты другой!», далее самостоятельно в качестве Общественного объединения «Миграционный волонтёр», объединив патриотически настроенных, творческих и инициативных молодых людей, вносит вклад в достижение ими опыта в сфере миграции, личностное развитие и поддержку их будущей карьеры.

Следует отметить, что Общественное объединение «Миграционный волонтер» было учреждено 28 июня 2019 года. Председатель Общественного объединения избирается путем голосования сроком на 2 года. В настоящее время Общественное объединение «Миграционный волонтер» является одной из ведущих организаций, внесших большой вклад в молодежную сферу. Основная миссия объединения – способствовать личностному развитию, интеграции в общество и просвещению волонтеров, и в то же время прививать им навыки патриотизма и командной работы.

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба