Az En
newsPhoto

К сведению молодежи, желающей построить свою будущую карьеру в сфере связей с общественностью, маркетинга и рекламы или работающей в этой сфере!

При финансовой поддержке Агентства Государственной Поддержки Неправительственных Организаций Азербайджанской Республики, организационной поддержке Государственной Миграционной Службы стартует проект «Школа PR-2» Общественного Объединения «Миграционные волонтеры», в связи с чем объявляется конкурс.
Молодые люди, успешно прошедшие отборочный тур в рамках проекта «Школа PR-2» Общественного Объединения «Миграционные волонтеры», присоединятся к курсам профессионального обучения по связям с общественностью, цифровому маркетингу, социальному медиа-маркетингу (SMM) и другим актуальным направлениям с участием известных экспертов в этой области, получат возможность пройти практические занятия на телеканалах и в различных компаниях. Молодым людям, успешно окончившим школу, будут вручены сертификаты и рекомендательные письма.

Тренинги стартуют 15 марта 2022 года и будут проводится дважды в неделю в течение 2 месяцев.
Дата последней регистрации 28 февраля 2022 года.
Этап собеседования 1-10 марта 2022 года. 

Молодые люди, прошедшие предварительный отбор в проекте «Школа PR-2», будут приглашены на собеседование. Вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба