Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы встретился с победителем конкурса «Yüksəliş»

В рамках менторской программы конкурса «Yüksəliş» начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов встретился с победителем конкурса Туралом Фейзуллаевым. Начальник Службы подчеркнул, что специально разработанная менторская программа первоначально рассчитана на 6 месяцев. За этот период Туралу Фейзуллаеву будут созданы условия для ознакомления с деятельностью различных структурных подразделений ГМС, совершенствования правовой базы и повышения своих знаний и навыков в других сферах в соответствии со своей специализацией. Вюсал Гусейнов отметил, что в рамках менторской программы встречи с Туралом по обмену опытом по различным направлениям развития будут проводиться не позднее одного раза в месяц. Начальник Службы упомянул наличие возможностей его участия как в различных тренингах, так и в качестве тренера. Вюсал Гусейнов рассказал о перспективах сотрудничества в рамках программы по различным темам, включающим в себя привитие лидерских качеств, совершенствование управленческих навыков, роли лидера внутри организации, повышении способности принимать правильные решения для команды.

В руководящий состав конкурса «Yüksəliş» входят министр экономики Микаил Джаббаров, министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев, министр энергетики Парвиз Шахбазов, министр труда и социальной защиты Сахиль Бабаев, министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев, министр сельского хозяйства Инам Керимов, министр финансов Самир Шарифов, министр иностранных дел Джейхун Байрамов, министр молодежи и спорта Фарид Гаибов, председатель совета директоров ГЭЦ Малейка Аббасзаде, министр культуры Анар Керимов, министр образования Эмин Амруллаев, омбудсмен Сабина Алиева, председатель Государственного Комитета по Делам Беженцев и Вынужденных Переселенцев Ровшан Рзаев, председатель Центрального Банка Эльман Рустамов, председатель Правления «Kapital Bank» Ровшан Аллахвердиев, начальник Государственной Миграционной Службы Вюсал Гусейнов, председатель Государственного Комитета по Работе с Диаспорой Фуад Мурадов, Председатель Государственного Агентства по Оказанию Услуг Гражданам и Социальным Инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Ульви Мехтиев, председатель Коллегии Адвокатов Анар Багиров, председатель правления ЗАО AzerGold Закир Ибрагимов, вице-президент компании BP по внешним связям и стратегии в регионе Азербайджана, Грузии и Турции Бахтияр Асланбейли, генеральный директор Общественной телерадиокомпании (ITV) Балакиши Гасымов, председатель члена правления Фонда Возрождения Карабаха Рахман Гаджиев и председателя Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса Орхан Мамедов.

Согласно условиям конкурса, победитель будет проходить годичную стажировку в сотрудничестве с руководителем конкурса в рамках менторской программы.

Конкурс «Yüksəliş» охватывает граждан Азербайджанской Республики в возрасте от 21 до 51 года, с двухлетним стажем управления и высшим образованием. Конкурс состоит из 5 этапов - регистрации, онлайн-отбора, очного, полуфинала и финала. Всего на конкурс зарегистрировалось 11 760 человек. Из них к конкурсу было допущено 9775 человек.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба