Az En
newsPhoto

В рамках программы обучения KOICA был проведен семинар по обмену знаниями под названием «Повышение потенциала по управлению миграционными службами»

При совместной организации Государственной Миграционной Службы и Представительства Корейского агентства по международному сотрудничеству (KOICA) в Азербайджанской Республике для сотрудников Службы был проведен семинар по обмену знаниями. Целью тренинга являлся обмен знаниями и опытом, полученными в результате учебных поездок в Корею в рамках программы обучения KOICA «Повышение потенциала по управлению миграционными службами».

В ходе семинара участвовавший в рамках вышеуказанной программы обучения в тренингах в Корее начальник Главного управления миграционной политики и правового обеспечения Государственной Миграционной Службы Вахид Гахраманов представил подробную информацию об управлении миграцией, политике и законодательстве в этой области в Корее. Он поделился своей точкой зрения о применении этих практик в Азербайджанской Республике.

Также во время тренинга была проведена презентация Регионального учебного центра по миграции, созданного по совместной инициативе Государственной Миграционной Службы и Международной Организации по Миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба