Az En
newsPhoto

В «Лагере победителей», организованном для детей шехидов Отечественной войны, прошел очередной яркий день

В 11-й день «Лагеря победителей» была организована экскурсия в Культурный центр Зира и Эко-парк. Дети прогулялись по территории, ознакомились с различными видами экзотических растений и посмотрели на содержащихся здесь животных. Во время экскурсии в Учебный центр они поиграли в шахматы и поинтересовались ручными работами портных.

В лагере для Победителей начальником Управления по связям с общественностью Государственной Миграционной Службы, руководителем Операционного комитета «Лагеря победителей» Эльнуром Калантаровым был проведен тренинг на тему «Мой президент: Великий лидер Гейдар Алиев и Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев». Он рассказал о жизненном пути и политической деятельности архитектора и основателя современного Азербайджанского государства, общенационального лидера Гейдара Алиева, которые были посвящены благополучию народа и прогрессу Азербайджана. Он также подчеркнул, что Президент, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев, успешно продолжающий политический курс Великого лидера, в период своего руководства страной шаг за шагом приблизил наш народ к 44-дневной победе, продемонстрировав миру силу нашей страны.

В завершение дня Победители поприветствовали национальную труппу Бакинского государственного цирка. Насыщенная программа, выступления жонглеров и других мастеров цирка положительно сказались на настроении ребят. В итоге была организована дискотека.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба