Az En
newsPhoto

В выходные дни организованы экскурсии для участников «Лагеря победителей», организованного для детей наших героев, поднявшихся на вершину шехидства в 44-дневной Отечественной войне

Участники лагеря начали день с экскурсии в Азербайджанское Телевидение (AZTV). Дети осмотрели студии, познакомились с процессом подготовки передач.

Председатель ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» Ровшан Мамедов отметил, что одной из главных задач государственной политики является здоровое и благополучное взросление детей, повышение их благосостояния, а также ответил на интересующие их вопросы.

Далее участники лагеря продолжили свою прогулку по Приморскому бульвару. После обеда в сети ресторанов McDonald's они отправились в «Elite Horse & Polo Club». Дети верхом на лошадях в сопровождении наездников развлекались в Конном Центре.

В вечернем развлечении лагеря, предусмотренном для детей шехидов, Победители встретились с членами команды «Bozbash Pictures» и вместе с актёрами посмотрели любимый фильм «Bombaltı».


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба