Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы Вюсал Гусейнов удостоен 5-й международной премии «Caspian Business Award 2020»

По результатам опроса, проведенного со стороны «Caspian Energy Club» среди 1500 компаний, начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы III класса Вюсал Гусейнов удостоен 5-й международной премии «Caspian Business Award 2020» за особый вклад в развитие диалога бизнеса и власти. Вручив премию, председатель и главный исполнительный директор «Caspian Energy Club» Тельман Алиев выразил свои поздравления.

Международная премия «Caspian Business Award» вручается политическим деятелям, государственным чиновникам, дипломатическим представителям, руководителям государственных и частных компаний за вклад в развитие экономики в Каспийско-Черноморском и Балтийском регионах по результатам онлайн-опроса, проведенного в 50 странах мира.

Высоко оценив деятельность «Caspian Energy Club», Вюсал Гусейнов подчеркнул особый вклад в бизнес-диалог организации, обладающей большим интеллектуальным потенциалом, и поблагодарил ее руководство и членов.

Отметив, что Президент Ильхам Алиев всегда уделяет внимание развитию предпринимательства, Вюсал Гусейнов довел до внимания большую значимость усиления бизнес-диалога как для частных компаний, так и для государственных структур. Начальник Службы отметил, что это служит информированию по решению проблем, беспокоящих предпринимателей.

Вюсал Гусейнов отметил, что выдвинутые организацией предложения были изучены Государственной Миграционной Службой и внесли вклад также в дальнейшую деятельность Службы. В. Гусейнов отметил важность взаимодействия для принятия необходимых решений в соответствии с многочисленными вызовами в период пандемии.

Начальник Службы выразил уверенность в том, что тесное сотрудничество будет продолжено и впредь в рамках восстановительных работ на освобожденных от оккупации землях.

В завершение была сделана фотография на память.

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба