Az En

Правила пользователя

  1. Введение

Веб-сайт Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики (далее - ГМС) служит для информирования граждан, иностранцев и лиц без гражданства о миграционных процессах. Эти правила использования отражают условия и положения использования веб-сайта. Принимая настоящие Правила или пользуясь веб-сайтом, Вы считаетесь проинформированными о своих обязательствах по этим правилам.

  1. Пользователи сайта

Пользователи сайта - это являющиеся резидентами и нерезидентами физические и юридические лица.

  1. Изменения

ГМС оставляет за собой исключительное право вносить дополнения и изменения в настоящие Правила без отправки уведомления. Продолжение использования Вами веб-сайта после какого-либо изменения расценивается как Ваше согласие с этими изменениями. С момента утверждения новых правил ранее утвержденные правила считаются недействительными.

  1. Безопасность

ГМС принимает возможные и необходимые технические и организационные меры для защиты персональных данных, предотвращения случайных потерь и несанкционированного доступа, использования, изменения веб-сайта или раскрытия информации.

  1. Дополнения

Вся информация и элементы дизайна(оформления) на веб-сайте ГМС защищены авторским правом. При использовании информации, размещенной на веб-сайте ГМС, важно ссылаться на веб-сайт ГМС и адрес сайта (www.migration.gov.az) в качестве источника информации.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба