Az En

Начальник Государственной Миграционной Службы Фирудин Набиев принял представителей Совета правления TUSİАB

19 апреля 2012 года начальник Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики, государственный советник миграционной службы III класса Фирудин Набиев принял делегацию под руководством председателя Совета правления Международного азербайджано-турецкого общества турецких промышленников и предпринимателей (TUSİАB) Мурата Бакыра.

 

В ходе встречи начальник Службы Фирудин Набиев рассказал об усовершенствовании в настоящее время миграционного законодательства страны в соответствии с международными нормами и современными требованиями, а также о предоставлении иностранцам и лицам без гражданства, в том числе гражданам Турции, соответствующих разрешений для проживания и занятия трудовой деятельностью на территории Азербайджанской Республики на законных основаниях.

 

Председатель Совета правления TUSİАB Мурат Бакыр поздравил начальника Службы с новым назначением, а также предоставил информацию об Обществе, функционирующем в Азербайджане более 18 лет и членами которого являются около 300 компаний. М. Бакыр сказал, что они постоянно окружены заботой со стороны азербайджанского правительства. В то же время он также отметил, что наравне с поддержкой, оказываемой экономическому, социальному, культурному развитию Азербайджана, они в ответственной форме продолжают роль экономического моста между двумя братскими странами.

         

На встрече также участвовали заместитель председателя Совета правления TUSİАB М.Ихсан Онгун и генеральный секретарь TUSİАB Ясин Горал.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба