Az En

Опубликован очередной номер журнала «Миграция»

Вышел в свет очередной номер журнала «Миграция» Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики.

 

На первых страницах журнала размещены Указ Президента Азербайджанской Республики «Об утверждении положения об официальной эмблеме Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики», Распоряжение главы государства о награждении сотрудников органов миграции и другие официальные новости.

 

Статья начальника отдела по работе с правоохранительными органами Администрации Президента Азербайджанской Республики Фуада Алескерова под заголовком «Миграционные процессы являются одними из показателей развития общества», опубликованная в эстетически оформленном журнале, вызовет интерес массовой читательской аудитории.

 

Новый номер журнала содержит материалы, посвященные итогам деятельности Государственной Миграционной Службы в 2010 году,  четвертой годовщине создания Службы, а также профессиональному празднику сотрудников органов миграции. 

 

Наряду с этим, в журнале опубликована подробная информация о ряде мероприятий, проведенных в Государственной Миграционной Службе, посвященные  88 - летию со дня рождения Великого Лидера Гейдара Алиева, а также о визитах и встречах в стране и за рубежом, совершенных начальником Службы. Также дана информация о мероприятиях, организованных со стороны Службой, в связи с национальными праздниками, всенародными днями скорби.

 

В печатном издании отражена также информация о правилах продления срока временного пребывания в Азербайджане иностранцам и лицам без гражданства, предоставления  соответствующих разрешений на временное и постоянное проживание, на оплачиваемую трудовую деятельность. 

Журнал опубликован на азербайджано-русском и азербайджано-английском языках.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба