Состоялась церемония закрытия проекта «Школа миграции – 8»
Состоялась церемония закрытия проекта «Школа миграции – 8», реализуемого Государственной Миграционной Службой совместно с Представительством Международной Организации по Миграции в Азербайджанской Республике.
Выступив на мероприятии, начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов поздравил участников проекта и пожелал успехов в их будущей деятельности. Начальник Службы отметил, что проект является одной из инициатив, направленных на повышение знаний и навыков молодёжи в сфере миграции, их тесное знакомство с процессами государственного управления и формирование их в качестве профессиональных кадров будущего. Начальник Службы отметил, что проект «Школа миграции» реализуется с 2018 года, и за это время было организовано более 220 тренингов с участием свыше 140 молодых людей.
В мероприятии также принял участие руководитель аппарата Международной Организации по Миграции Мохаммед Абдикер, находившийся с визитом в нашей стране. Выступая на церемонии закрытия, Мохаммед Абдикер пожелал участникам успехов и выразил свои рекомендации по проекту.
Выступившие на мероприятии участники проекта «Школа миграции – 8», рассказали о приобретённом опыте и отметили вклад проекта в их профессиональное и личностное развитие.
Затем был показан видеоролик тренингов, проведенных в рамках проекта «Школа миграции – 8».
В конце церемонии закрытия участникам, успешно завершившим проект, были вручены сертификаты.
Азербайджанская Республика