Az En
newsPhoto

Миграционные волонтеры стали победителями еще одного конкурса

Посвященный Дню знаний интеллектуальный конкурс среди волонтеров Азербайджана, организованный 15 сентября Союзом волонтерских организаций Азербайджана при поддержке Фонда молодежи Азербайджанской Республики, завершился победой миграционных волонтеров.

В конкурсе, который проводился с целью плодотворно и увлекательно организовать досуг волонтеров, вовлечь их в интеллектуальную деятельность, а также укрепить их знания и навыки в этой сфере, приняли участие 75 волонтеров, представляющих членские организации Союза.

В соревновании за первенство боролись 15 команд, в каждой по 5 волонтеров. В первом туре, прошедшем в формате «Что? Где? Когда?», победили восемь команд, тем самым получив право на участие в следующем туре, который прошел в формате «Хамса». А на этом этапе, обойдя всех соперников, победителем соревнования стала команда, представляющая Общественное объединение «Миграционный волонтер». А команды, представляющие Волонтерскую программу «AFFA и AVRO-2020», а также программу «Könüllü DOST», разделили 2-е и 3-е места соответственно. На проведенной после соревнования церемонии награждения командам-победителям были вручены кубки, медали и ценные подарки.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба