Az En
newsPhoto

«Лагерь победителей» снова был полон гостей

В 12-й день «Лагеря победителей», организованного для детей шехидов Отечественной войны, другая группа участников посетила Культурный центр Зира и Эко-парк. Победители ознакомились с местностью, пережили интересные моменты.

Затем были проведены тренинги в соответствии с программой дня. Кроме того, Победители посадили на территории лагеря деревья в честь своих отцов-шехидов.

Участники «Лагеря победителей» в очередной раз радостно встретили своих гостей. На встречу к ним пришел заслуженный артист Бахрам Багирзаде. Он рассказал о пути к своему карьерному успеху, о своих памятных ролях в команде «Парни из Баку» Клуба Веселых и Находчивых, «Планете Парни из Баку» Театра КВН, а также в фильмах «Все к лучшему», «Сон», «Национальная бомба». Он также рассказал детям о своих книгах и ответил на интересующие их вопросы.

Посетившие Лагерь, начальник Государственной Миграционной Службы, руководитель Организационного комитета «Лагеря победителей» Вюсал Гусейнов и главный советник председателя Международного валютного фонда, председатель Международной организации «For Azerbaijan» Самир Сулейманов встретились с детьми, и посмотрели вместе с ними спектакли актеров Азербайджанского государственного кукольного театра имени А. Шаига.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба