Az En
newsPhoto

Программа 5-го дня «Лагеря победителей» произвела на участников хорошее впечатление

Программа лагеря, каждый день которой победители ждут с интересом, и на этот раз была насыщенной. В первой половине дня участники попробовали себя в кулинарии. Воспользовавшись возможностью, созданной для них рестораном «Bella Pizza», они приготовили блюдо из итальянской кухни - пиццу.

Далее в лагере было организовано медицинское обследование для очередной группы детей. Бригада врачей Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (ОУМТП) проконтролировала состояние здоровья победителей.

А гостем дня стал министр образования Эмин Амруллаев. Министр рассказал о главных моментах прошедшего учебного года. Участники получили ответы на интересующие их вопросы. Далее министр поужинал вместе с победителями, подарил им «Детскую энциклопедию».

На 5-й день лагеря участники также приняли участие в тренингах, проведенных Эльтаджем Джабиевым на тему «Я должен познавать мир: Куда ведут нас современные научные достижения?» и Захрой Гашимовой - «Я должен себя развивать: Правила быстрого и правильно чтения книг». Кроме того, они приняли участие в уроках рисования, карате и играх в футбол.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба