AZ EN RU
logo Aliyev
Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных на собеседование!

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных на собеседование!

Список приглашенных  16, 17, 18 июня 2020 года лиц, обратившихся для получения разрешения на постоянное проживание в Азербайджанской Республике, на собеседование в связи с проверкой знания иностранными гражданами и лицами без гражданства их прав и обязанностей, предусмотренных законами Азербайджанской Республики, а также государственного языка.

 

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 16.06.2020 года на собеседование

10:30

1 Saveleva Elena Vasilyevna                 

2 Mikailova Ulkiar Ceyhun                     

3 Alievi Polad İsfaxan                          

4 Hajiyeva Aisel Niyazi                           

 11:30

1 Igde Eyyub                                          

2 Yusubova Vilaiat Yusub                  

3 Omarov Selim   

4 Nayeb Derakhtan Naser                                                

14:00

1 Jafarova Ijran Alekber                         

2 Khatipova Khamida Abdutalıbovna

3 Suleimanova Narmin Əli              

 15:00

1 Suleimanova Ainur Osman         

2 Kubatova Elza Səlimovna            

3 AYOUB ACHRAF                        

16:00

1 ASMAKUL IUSIBOVA

2 SABA KULIYEVA

3 SHAFAG MAMEDOVA

17:00

1 AYNUR NAGIEVA

2 DIANA BABAYEVA

3  NAILYA VELIBEKOVA

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 17.06.2020 года на собеседование

 09:30

1 ELIMKHAN ALAKHVERDIEV

2 RAMIL KYAZIMOV

3 EVGENIIA ASLANOVA

 10:30

1 ELDAR BAIRAMOV

2 SAGIBA MURADOVA

3 IASHAR OSMANOV

4 KHURU  ISMAILOVA

 11:30

1 ALI GADZHALIYEV

2 BALAKHSHIYEVA GULZAT 

3 RZAYEV ARIF 

4 AIUBOVA FATIMA 

14:00

1 ABDULLAEVA CHAMAN

2 DZHABRAILOVA  ELVINA 

3 SULEIMANOVA TAKHMINA 

 15:00

1 ASHOUR   RAGHED                             

2 DEMIR SEBAHATTIN

3 NAMAZOVA DARIA                                             

16:00

1 ASKEROVA AIDAN

2 KHUBANOV GIUNAI

3 KARALOVA SADAGAT

  17:00

1 JAMALOV OKTAI

2 IUSUBOV ELCHIN 

3 IUSUBOVA AMILA 

Список иностранных граждан и лиц без гражданства, приглашенных 18.06.2020 года на собеседование

09:30

1 GARAGASHEV VUGAR

2 MAMEDOVA KIAMALE

3 MUSAEV MINAIA                                                                                                                                      

 10:30

1 ALIIEVA NATELA

2 BANNAEVA LEYLA

3 SALAKHOV ELVIN

4 MUSTAFAEV MARIF

11:30

1 MAMEDOVA NARMINA

2 GAMIDOVA GIULDARAN

3 MIR PANAH MOHAMMAD

4 MAMISHOVA AITAKIN

 14:00

1 VAN WILLIGEN CORNELIA EGBERDINA

2 YAKOBCHUK NATALIIA

3 MAMMADOVA DZHULSUM

 15:00

1 SADIKOVA KHAIALA

2 MAMEDOVA IETAR

3 SHIRINOVA SVETLANA

16:00

1 IBRAGIMOVA SOLTANKHANYM

2 SHARIPOVI VALIK

3 KAHVECI AHMET                                             

 17:00

1 ASHIROVA ELNARA

2 MUSAEV NABI

3 ELPASHAEVA GIULI

 

Примечание 1: Информацию о  вопросах, задаваемых со стороны комиссии можно получить здесь.

Примечание 2: Лица, желающие принять участие на курсах, могут получить информацию об учебных курсах  здесь.

Regional miqrasiya idarələri
Elanlar